Выпускной балл 2014

27 мая 2014г.  в детском саду состоялся выпускной бал, на котором ребята подготовительной группы в последний раз пели, танцевали и рассказывали стихи для гостей праздника.
Впереди у ребят школьные годы, новые друзья, перемены, уроки и домашние задания, но вот беззаботного детсадовского детства больше не будет.
Покидая стены детского сада, дошколята говорили добрые слова людям, которые на протяжении всего времени играли, учились и росли вместе с ними.
Заведующий детского сада, Елена Владимировна Старостина вручила всем детям памятные подарки и дипломы выпускника детского сада. Родители, гости, сотрудники детского сада были в восторге от выступлений детей, а будущих первоклассников переполняли эмоции от сюрпризов и подарков.
Первый в жизни выпускной бал позади. Впереди школьные годы: новые победы и достижения.