Дополнительная платная услуга "Малышок"

Дополнительная платная услуга "Малышок" реализуется на основе102 дополнительной общеразвивающей комплексной программы социально-педагогической направленности "Малышок" для детей 2-3 лет.

Основная цель дополнительной услуги:

• развитие детских видов деятельности, помощь детям в адаптации к условиям дошкольного образовательного учреждения.

1Задачи:

• способствовать устойчивости эмоционально-положительного самочувствия и активности каждого ребёнка;
  • способствовать развитию познавательной активности детей, развивать интерес к сотрудничеству, произвольность, способность к творческому самовыражению через участие в игровой и продуктивной деятельности;
  • обеспечивать потребности населения в получении дошкольного образования детьми, не посещающими детский сад;
  • обеспечивать комфортные условия пребывания в ДОУ.

Срок реализации программы - 3 месяца.

Комплексная дополнительная общеразвивающая программа «Малышок» состоит из следующих блоков (подпрограмм):

1.«Любознайка»  - дополнительная общеразвивающая подпрограмма социально-педагогической направленности (развите познавательной активности детей).

2.«Разноцветные ладошки» - дополнительная общеразвивающая2 подпрограмма художественной направленности (рисование нетрадиционными техниками).

3.«Веселые ребята» - дополнительная общеразвивающая подпрограмма художественной направленности (занятия музыкально-эстетического цикла).

4.«Маленькие исследователи» - дополнительная общеразвивающая подпрограмма социально-педагогической направленности (детское экспериментирование, песочная терапия).

Стоимость обучения  - 40 рубль уч/час.

Договор об образованиина обучение по дополнительным образовательным программам.

Постановление админитсрации г. Моршанска "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых МБДОУ №20 "Росинка"

Расчет стоимости платной услуги "Малышок"