Уровни реализуемого образования: дошкольное образование

Нормативный срок обучения: 5 лет

Язык, на котором осуществляется обучение: русский язык

Приложение к лицензии

Численность воспитанников

Наименование группы

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

За счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ

За счет бюджетных ассигнований местного бюджета

По договорам за счет физ лиц

По договорам за счет юрид. лиц

Иностранные граждане

1.

Общеразвивающая группа от 2 до 4 лет

2.

Общеразвивающая группа от 4 до 5 лет

3.

Общеразвивающая группа от 5 до 7лет

Описание образовательной программы (Копия программы)

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Рабочие программы педагогов

Рабочая программа образовательной деятельности в группе общеразвивающей направленности от 2 до 4 лет

Рабочая программа образовательной деятельности в группе общеразвивающей направленности от 4 до 5 лет

Рабочая программа образовательной деятельности в группе общеразвивающей направленности от 5 до 7 лет

Годовой план работы

Договор об образовании

Использование электронного обучения: при реализации образовательной программы используются элементы электронного обучения в виде использования в непосредственно образовательной деятельности презентаций, виртуальных экскурсий, обучающих и развивающих мультфильмов, видеороликов и др.

Методические материалы

Консультация для родителей «Организация и проведение утренников в детском саду» (музыкальный руководитель Деткова И.В.)

Консультация «О роли детских музыкальных инструментов в музыкальном воспитании детей дошкольного возраста» (музыкальный руководитель Деткова И.В.)

Комплексное занятие по музыкальному воспитанию и изодеятельности в средней группе "Разноцветные песенки"

Занятие по ИЗО  для старшего возраста "Страна сказок"

Консультация для родителей "Музыка в детском саду и для чего она нужна" (музыкальный руководитель Деткова И.В.)

Методическая разработка: Инновационные методы в работе (музыкальный руководитель Деткова И.В.)

Конспект ООД по познавательтной области "Заболел зайчишка" для детей второй младшей группы (воспитатель Цаплина Ю.А.)

Конспект ООД по познавательному развитию "Путешествие в зимний лес" для детей от4 до 5 лет (воспитатель Лемещенко Е.А.)