День питания в детском саду 2019

11 апреля 2019 года в 09.00. в детском саду состоялся День питания. В младшей группе была проведена творческая минутка "Во саду ли в огороде", где родители по достоинству оценили творчество малышей. В средней группе воспитанники показали свои знания по здоровому питанию, а дети старше-подготовительной группы провели викторину "Знатоки питания". В этот день родители смогли поближе познакомиться с организацией питания в дошкольном учреждении, задать интересующие их вопросы по питанию, а также получить мастер-класс от повара Бочаровой О.К. по приготовлению пирога "Скороспелка" с последующей дегустацией блюда.

den pitaniya1

den pitaniya2