День Победы 2019

viber image 2019-05-16 77 мая 2019 года в детском саду состоялось мероприятие, посвященное празднованию 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Подобное мероприятия мы проводим в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования у них чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу.

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Мы всегда будем чтить погибших в Великой Отечественной войне, помнить подвиги солдат, рассказывать нашим воспитанникам о прошедших событиях, воспитывать любовь к нашей Родине.

viber image 2019-05-16 5

viber image 2019-05-16 8