Профилактическое мероприятие "Внимание - дети!"

WhatsApp Image 2020-09-02 at 18.07.43С 21 августа по 6 сентября 2020 года в детском саду проводилось профилактическое мероприятие "Внимание - дети!". В рамках этого мероприятия в детском саду прошли беседы с детьми, рисование по теме безопасности дорожного движения, занятия на учебном перекрестке по соблюдению правил дорожного движения, игры по ПДД.

Игра-викторина на площадке по ПДД с подготовительной группой «Соблюдайте правила дорожного движения». В ходе игры дети повторяли правила поведения на улице, отгадывали загадки, проигрывали дорожные ситуации. Будущие выпускники получили в подарок световозвращающие элементы «Звездочки». Детям разъяснили зачем они нужны и как их можно использовать.

WhatsApp Image 2020-09-02 at 18.05.22

WhatsApp Image 2020-09-02 at 18.12.35