КВН по правилам дорожного движения

dubkov 23 апреля 2019 года на базе МБДОУ № 8 «Светофор» прошла игра КВН «Мы дружим с ПДД» для детей старшего дошкольного возраста. В игре приняли участие представители от всех дошкольных образовательных учреждениях города. От нашего детского сада в мероприятии участвовал воспитанник старше-подготовительной группы Дубков Тимофей (рук. Лемещенко Е.А.) В ходе игры дети отвечали на вопросы, разгадывали кроссворды и играли в подвижные игры совместно с ЮИДовцами из МБОУ №1.В завершении игры каждой командой был представлен музыкальный номер. Все воспитанники показали хорошие знания по правилам дорожного движения, а наша команда заняла почетное второе место!

dubkov

dubkov 2