Мероприятие по организации питания в детском саду

19 сентября 2019 года в детском саду прошло мероприятие по организации питания в детском саду. Родители могли посмотреть организацию полдника в старше-подготовительной группе, как проходит дежурство, какие культурно-гигиенические навыки у старших дошкольников уже сформированы, имели возможность продегустировать блюдо.

Заведующий МБДОУ №20 "Росинка" Старостина Елена Владимировна и завхоз Парамзина Лариса Александровна подробно рассказали родителям как организовано питание в детском саду, о распределении родительской платы, ответили на все  интересующие вопросы.

Правильное питание – это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья, бодрости, гарантия от появления различных недугов. Поэтому в плане работы детского сада вопрос о правильном питании занимает одно из важнейших мест.