Дистанционный выпускной 2020 в детском саду

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и взрослых, возможность раскрыть все свои способности, это память о детском саде, о своих друзьях, воспитателях. В связи с введенным режимом самоизоляции, в этом году мы провели онлайн-выпускной, чтобы не лишать наших дошколят этого счастливого и немного грустного праздника. Дети в домашнем режиме с большим желанием разучивали стихи. Прозвучали слова напутствия и пожелания от воспитателей группы, младшего воспитателя, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя, заведующей детского сада. Сотрудники детского сады спели трогательную песню для своих выпускников.

Воспитанники надолго останутся в нашей памяти и, надеемся, и мы в их сердцах оставим добрую память. Мы говорим вам:

В добрый час!!!

Посмотреть ролик «Выпускной в детском саду 2020»