Новогодние утренники 2020

Уважаемые родители!

elka

29 декабря 2020г. в детском саду пройдут Новогодние утренники. В этом году на основании письма управления образования и науки Тамбовской области от 25.11.2020 г. № 1.06-10/4762В в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) мероприятия пройдут с ограничениями:

• утренники пройдут для каждой дошкольной группы отдельно, по графику, при этом будут предусмотрены временные интервалы для проведения влажных уборок с применением дезинфицирующих средств после каждого мероприятия;
  • ограничение доступа родителей и присутствия их на новогодних мероприятиях;
  • исключение присутствия на новогодних мероприятиях внешних аниматоров, артистов, фотографов и др. посторонних лиц.

Приносим свои извинения за ограничительные меры на Новогодних праздниках.

Всем желаем в новом году крепкого здоровья, счастья.

С наступающим Новым годом!

Утренники пройдут по следующему графику:

Младшая группа: 08.45- 09.20

Средняя группа: 11.15- 11.55