Конкурс детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан»

С 01.03.2021 по 19.03.2021 года на территории города Моршанск проводился муниципальный этап областного конкурса детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан», приуроченный к Всемирному дню охраны труда.

Конкурс проводился в целях формирования у детей положительного образа человека труда, культуры безопасности и приобщения детей к идеям соблюдения охраны труда на любом рабочем месте независимо от профессии и должности, отражения восприятия детьми результатов созидательной работы.

Попова Софья, воспитанница средней группы, стала призером конкурса в номинации «Мама, папа, я и охрана труда».