День открытых дверей 2021

Уважаемые родители будущих воспитанников!

den-otkritih-dverejВ связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в этом году День открытых дверей проходит дистанционно.

Предлагаем Вашему вниманию информацию о работе нашего детского сада.

Познакомиться с режимом дня в детском саду Вы можете познакомиться здесь.

Познакомиться расписание занятий Вы можете познакомиться здесь.

Познакомиться с Правилами внутреннего распорядка наших воспитанников Вы можете познакомиться здесь.

Узнать все об организации питания в детском саду Вы можете посмотрев новостную информацию по Дню питания в детском саду.

Познакомиться с меню в детском саду вы можете в разделе «Организация питания».

Большое внимание в детском саду мы уделяем оздоровительной работе наших воспитанников. Это:

- Утренняя гимнастика;

- физкультурные занятия;

- гимнастика пробуждения;

- закаливающие процедуры;

- физкультминутки;

- ежедневные прогулки на свежем воздухе.

Посмотреть ролик о физкультурно-оздоровительной работе в детском саду.

Уважаемые родители!

В нашем учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.

Мы взрослые, работники детского сада, создаем мир, пригодный для жизни и творчества малышей, благоприятный и миролюбивый.

И этот мир детства, полный приключений и волшебства, ждет Вас!