Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости

Готовность к новому 2021-2022 учебному году

В период с 9 по 11 августа 2021 года была проведена приемка образовательного учреждения к новому учебному году. Приемка образовательных учреждений проводилась в соответствии с распоряжением администрации города от 22.06.2021 № 170-р «О создании комиссии по приемке муниципальных бюджетных образовательных организаций к новому 2021-2022 учебному году».

В состав комиссии вошли представители разных структур: заместитель главы города Моршанска, председатель комитета по образованию и молодежной политике администрации города Моршанска; ведущий специалист по делам ГО и ЧС администрации города, представители отделения ГИБДД МО МВД России «Моршанский», ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ», МО МВД России «Моршанский» и другие.

Наш детский сад был принят без замечаний.

Нами проделаны следующие работы:

  • сделан косметический ремонт коридора старше-подготовительной группы: поменяны двери в кабинетах, линолеум, сделан подвесной потолок типа армстронг, покрашены стены. 
  • на пищеблоке проведен косметический ремонт, помены двери, пищеблок оборудован соответствующим требованиям технологическим оборудованием, созданы условия для хранения продуктов, санитарное состояние пищеблока, подсобных помещений и технологических цехов соответствует требованиям;
  • обновлено (покрашено) уличное оборудование;
  • проведены все необходимые мероприятия по антитеррористической и пожарной безопасности.

Дополнительная информация