Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости

Готовность к новому 2022-2023 учебному году

В период с 10 по 12 августа 2022 года была проведена приемка образовательного учреждения к новому учебному году. Приемка образовательных учреждений проводилась в соответствии с распоряжением администрации города от 21.06.2022 № 177-р «О создании комиссии по приемке муниципальных бюджетных образовательных организаций к новому 2022-2023 учебному году».

В состав комиссии вошли представители разных структур: заместитель главы города Моршанска, председатель комитета по образованию и молодежной политике администрации города Моршанска; ведущий специалист по делам ГО и ЧС администрации города, представители отделения ГИБДД МО МВД России «Моршанский», ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ», МО МВД России «Моршанский» и другие.

Наш детский сад был принят без замечаний.

Нами проделаны следующие работы:

сделан косметический ремонт двух входных коридоров: поменяна дверь в коридоре старшей группы, поменян линолеум, сделан подвесной потолок типа армстронг, покрашены стены.

на пищеблоке проведен косметический ремонт, пищеблок оборудован соответствующим требованиям технологическим оборудованием, созданы условия для хранения продуктов, санитарное состояние пищеблока, подсобных помещений и технологических цехов соответствует требованиям;

обновлено (покрашено) уличное оборудование;

проведены все необходимые мероприятия по антитеррористической и пожарной безопасности.

Дополнительная информация