День отца 2023

День отца - трогательный праздник, дающий очередную возможность сказать своему родителю несколько теплых слов, заявить о своей любви к нему. День отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей. И это самая главная цель этого праздника!

В преддверии празднования Дня отца в России в нашем детском саду прошли мероприятия, приуроченные этому празднику. А в старше-подготовительной группе 12 октября провели спортивный досуг, посвященный Дню отца, на который были приглашены папы наших воспитанников. И, конечно, дети приготовили подарки своими руками.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Дорогие наши папы, примите искренние признания в свой адрес – вы бесконечно нужны и вашим детям, и мамам ваших детей! Будьте сильны, надежны, милосердны и мудры! С вашим праздником, с Днем отца!

Посмотреть фото