День открытых дверей 2024

23 апреля 2024 года в нашем детском саду состоялся «День открытых дверей» для родителей детей, не посещающих дошкольное учреждение.

Мы познакомили родителей с нашим детским садом, рассказали, какие мероприятия у нас проходят, как организовано питание в дошкольной организации, затронули вопрос адаптации малышей к детскому саду.

Родители посмотрели музыкально-познавательную деятельность детей в младшей группе «Веселое путешествие», которое показали воспитатель Чаузова Н.Н. и музыкальный руководитель Деткова И.В.

А воспитатель Родина М.В. показала родителям познавательное занятие «Страна здоровья», на котором дети продемонстрировали свои знания и умения в области сохранения здоровья.

Посмореть фото