Старостина Елена Владимировна

1976 г.р.

Должность – заведующий, старший воспитатель

Аттестация – соответствие занимаемой должности, 2019

Образование – высшее, Московский открытый социальный университет, факультет коррекционной педагогики и специальной психологии, 2007 г.

Курсы профессиональной переподготовки - Менеджмент в образовании, 2017 г.

Общий стаж – 25 лет

В должности заведующего – 19 лет

Контактный телефон: 8 (47533) 29-000.

Парамзина Лариса Александровна

1976 г.р.

Должность – заведующий по ХЧ (хозяйственной части)

Аттестация – без категории

Образование – среднее, МБОУ СОШ № 5, 1993 г.

Стаж по специальности – 19 лет

Контактный телефон: 8 (47533) 29-000.

Педагогический (научно-педагогический) состав

Акользина Наталья Владимировна

1986 г.р.

Аттестация – I категория

Образование – высшее педагогическое, Мичуринский государственный педагогический институт, дошкольная педагогика и психология, 2008 г.

Курсы повышения квалификации - Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования, 2018 г.

Курсы повышения квалификации - Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении, 2020г.

Общий стаж – 10 лет

Стаж по специальности – 10 лет

Лемещенко Елена Александровна

1981 г.р.

Аттестация – высшая категория

Образование – высшее педагогическое, ТГУ им. Г.Р. Державина, преподавание биологии, 2003 г.

Курсы профессиональной переподготовки - Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации, 2017 г.

Курсы повышения квалификации - Развитие профессиональной компетенции воспитателя ДОО: организация деятельности в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом, 2023г.

Общий стаж – 23 года

Стаж по специальности – 19 лет

Чаузова Наталья Николаевна

1982 г.р.

Аттестация – I категория

Образование – высшее педагогическое, Тамбовский Государственный университет им. Г.Р. Державина, специальность социальный педагог, 2006 г.

Курсы повышения квалификации – Развитие профессиональной компетенции воспитателя ДОО: организация деятельности в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом, 2023г.

Общий стаж – 14 лет

Стаж по специальности – 13 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины- дошкольное образование

Цаплина Юлия Александровна

1988 г.р.

Аттестация – I категория

Образование – среднее специальное, Моршанский гуманитарный колледж, 2007г., социальный педагог, воспитатель.

Курсы повышения квалификации – Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования, 2022 г.

Общий стаж – 13 лет

Стаж по специальности – 9 лет

Родина Марина Васильевна

1978 г.р.

Аттестация – б/к

Образование – высшее педагогическое, ФГБОУ ВО Мичуринский государственный аграрный университет, педагог дошкольного образования, 2021г.

Курсы повышения квалификации - Организация образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС ДО, 2023

Общий стаж – 27 лет

Стаж по специальности – 6 лет

Деткова Ирина Викторовна

1975 г.р.

Должность – музыкальный руководитель

Аттестация – I категория

Образование – среднее специальное, музыкальное училище им. Рахманинова, преподаватель музыки, 1995 г.

Курсы повышения квалификации – Совершенствование структуры и содержания музыкального образования дошкольников в соответствие с ФГОС, 2020 г.

Курсы повышения квалификации – Музыкальное развитие детей в соответствии с ФГОС ДО, 2023

Общий стаж – 25 лет

Стаж по специальности – 25 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины - музыкальное образование

Чинина Ольга Викторовна

1981 г.р.

Должность – инструктор по физической культуре

Аттестация – I категория

Образование – высшее педагогическое, Мичуринский государственный педагогический институт, 2009 г.

Курсы профессиональной переподготовки - Дошкольная педагогика и психология: инструктор по физической культуре, 2017 г.

Курсы повышения квалификации – Организация и содержание работы по физическому развитию детей дошкольной образовательной организации, 2022

Общий стаж – 15 лет

Стаж по специальности – 13 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины - дошкольное образование, физическое воспитание