Посещение оздоровительного лагеря "Спутник"

Первые дни октября, когда природа еще дарит осенние теплые деньки - лучшее время для прогулок на свежем воздухе в лесу. Старше-подготовительная  группа с 3 по 7 октября ездила на прогулку в лагерь «Спутник». Детей встретили добродушные работники лагеря, которые провели для воспитанников  спортивную эстафету. Ребята участвовали с удовольствием, болели за свою команду, а победила конечно дружба!

092 100 104
113 114 120
126 127 152

Гуляя по территории лагеря дети наблюдали за красотой осеннего леса, дышали свежим воздухом ,вспомнали правила поведения в лесу: не шуметь, не мусорить и ничего не брать в рот, играли в подвижные игры. А на последок детей угостили горячим чаем, который показался им необыкновенно вкусным и волшебным. Возвращались в детский сад ребята уставшие, но довольные!