День Отца 2022

Для ребенка нет никого ближе мамы и папы! Родители сопровождают ребёнка по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России наряду с Днем Матери появился такой праздник — как День Отца. Теперь этот день будет праздноваться ежегодно, каждое третье воскресенье октября. В этом году дата выпала на 16 октября. В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню Отца:

дети делали подарки для своих пап своими руками, рисовали их портреты, просмотрели тематические презентации, участвовали в поздравительном флешмобе. Воспитатели каждой группы подготовили для пап праздничные ролики. Подробнее