Спортивный праздник "Зимние забавы 2024"

25 января 2024 года в детском саду проводился спортивный праздник "Зимние забавы", в котором детям не пришлось скучать. Зима - прекрасное время года, которому радуются дети. На свежем зимнем воздухе полезно и весело провести время для здоровья.

В гости к ребятам приходил Петрушка-веселушка, дети вместе с ним играли активно участвовали в конкурсах, эстафетах: «Веселые пингвины», Хоккеисты», «Метки стрелок» и др. Детям пришлось состязаться на скорость, ловкость, выносливость, смекалку. И они справились. Мероприятие прошло весело и интересно. Дети получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение на весь день!!!

Посмотреть фото