Широкая Масленица 2024

14 марта 2024 года в нашем детском саду проводилось мероприятие, посвященное Масленице.

Масленица – очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора. Это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Солнышко выглядывало из-за туч, и уже совсем по- весеннему пригревало.

Ведущий Скоморох не давал скучать детям: воспитанники танцевали, участвовали в эстафетах, отгадывали загадки, играли и веселились.

Кульминацией праздника стало угощение блинами с чаем. Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений.

В нашем детском саду стало уже доброй традицией праздновать Масленицу! Так хорошо, когда с нами остаются старые и добрые традиции.

Посмотреть фото